Zur Startseite
Natascha Becker
  • Studioleitung
  • Fitnesstrainerin B-Lizenz
  • Ernährungstrainerin
  • Motivationstrainerin
  • Mentalcoach
  • Body & Mind Trainerin
  • Regenerationstrainerin
  • Power Plate Trainerin
  • Bokwa® Fitness-Instructorin
Halit Latif
  • Stellv. Studioleiter
  • Sport und Fitnesskaufmann
  • Fitnesstrainer B-Lizenz
  • Personaltrainer
  • Indoor Cycling Instructor
Johanna Eckhardt
  • Auszubildende Sport und Fitnesskauffrau
  • Power Plate Trainerin
Dana Frenzl
  • Bachelor Sportökonomie
  • Fitnesstrainerin
  • Kursleiterin RückenFit
  • Power Plate Trainerin
Doreen Buck
  • Service
Andy Dorn
  • Service
Lina Richter
  • Service
Lea Hataj
  • Service
  • Zumba Trainerin
Helene Gunne
  • Kursleiterin Rückenfit, Yoga und Pure Power
  • Fitnesstrainerin (med./therap. orientiert)
  • Bachelor of Sience "Bewegung & Gesundheit"
  • Aerobic-Instructor Euro Education
  • Übungsleiter "Rehabilitationssport - Innere Medizin"
Antje Failing
  • Kursleiterin BBP und Pilates
  • Group-Trainer B-Lizenz
    (BBP u. Wirbelsäule)
  • Fachtrainerin für Pilates
  • Spinning-Instructor
  • Fitnesstrainer B-Lizenz
Beate Looke
  • Kursleiterin Spinning
  • Kursleiterin Rücken und Bauch Dienstags-
    morgens
  • Spezialisiert auf Indoorcycling seit 2002
Svetlana Schulz
  • Fitnesstrainerin
  • Zumba Trainerin
Simone Schappel
  • Kursleiterin BBP
  • Fachübungsleiterin Gymnastik & Tanz
Thorsten Emrich
  • Kursleiter Spinning
  • Spinning Instructor
Thomas Sauer
  • Kursleiter Spinning
  • Spinning Instructor
Timm Schweitzer
  • Kursleiter Spinning
  • Spinning Instructor
Faruk Topsakal
  • Kursleiter Pump & Fit
  • Trainer f. Frauen-Selbsverteidigung (WinChun /KunFu)
Achim Müller
  • Kursleiter ThaeBo
  • Freiberuflicher Fitnesstrainer Schwerpunkt ThaeBo
Silvia Römschied
  • Kursleiterin BBP
  • Rückenpräventionstrainer
  • Übungsleiter Breitensport Erwachsene/Ältere
  • BodyBalance-Trainerin
Laura Schappel
  • Power Plate Trainerin
  • Service
Isabel Möglich
  • Kinderhort